Срочно:Витя и катя выехали из сел Белое и Красное навстречу друг другу в 08 00. Катя ехала в

лошадиной повозке со скоростью 12 км/ч. А витя ехал на гончих собаках со скоростью в 3 раза больше. Какое общее растояние Витя и Катя преодолеют за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

192(км) проехали Витя  и Катя за 4 часа вместе

Пошаговое объяснение:

1) 12*4=48 (км) проехала Катя за 4 часа

2) 12*3*4=144 (км) проехал Витя за 4 часа

3) 48+144=192(км) проехали Витя  и Катя за 4 часа вместе