Длина окружности равна 35,482 см. Значение числа π≈3,14.Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).D = см. !!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ:

D=С÷п, где С-это длина окружности

D=35,482÷3,14=11,3 см

Пошаговое объяснение: