Часть величины, заданную в процентах, соотнесите с соответствующей обыкновенной дробью: 20% 50%

35% 90%1/5 1/2 1/4 9/10 7/20​

Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

20%=1/5

50%=1/2

35%=7/20​

90%=9/10

1/4=25%

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

20%это 1/5

50%это1/2

Пошаговое объяснение: