Помогите срочно! Номера, которые пусты, не нужно! 3) 0,65 (представить обыкновенной дробью и

сократить) 4) 0,35 (представить обыкновенной дробью и сократить) 5) 6) 0,375 (представить обыкновенной дробью и сократить) 7) 8) 9) 10 ) 11) 12) ; 13) 14) 0,2432 (представить обыкновенной дробью и сократить) 15) 0,1664 (представить обыкновенной дробью и сократить)

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

0,65= 65/100= 13/20

0,35= 35/100= 7/20

0,375=375/1000= 15/40=3/8

0,2432=2432/10000= далее на калькуляторе посмотри

0,1664=1664/10000= далее на калькуляторе посмотри

Пошаговое объяснение:

Просто лень ночью

Отвечает Клевцова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) 0,65=65/100=13*5/20*5=13/20

4) 0,35=35/100=7*5/5*20=7/20

6) 0,375=375/1000=125*3/125*8=3/8

14) 0,2432=2432/10000=16*152/16*625=

=152/625

15) 1664/10000=16*104/16*625=104/625