Выполни действия с дробями. Приведи к несократимой дроби. (Если результат отрицательный, минус

пиши в числителе.) 1/2:(−15/5)⋅(−5/6) =

Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

1/2:(−15/5)⋅(−5/6)=1/2*5/15*5/6=5/36