Выполни действия с дробями. Приведи к несократимой дроби. (Если результат отрицательный, минус

пиши в числителе.) −1/3:(−54/2)⋅(−6/3) = пж помогите даю 50 балов пж

Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-\frac{1}{3} :(-\frac{54}{2} )*(\frac{6}{3} )= -\frac{1}{3} :(-27) * (-2)=\frac{1*2}{3*27} =\frac{2}{81}