Сколько будет 5+5*5?


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

1) 5*5=25

2) 25+5=30

ответ: 30

Отвечает Пёрышко Маша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

5*5=25

25+5=30