Всего 250 билетов из них счастливых 10 билетов. Какова вероятность того , что достанется счастливый

билет

Ответы на вопрос

Отвечает Кокоулин Максим.
10/250=0,04( вот так
Отвечает Волинець Марина.
1)10/250=0,4(б.)-вероятность что достанется счасливый билет