вычислите диагональ прямоугольного параллелепипеда если его длина равна 32 см а ширина 8 см и

высота 1 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

33 см

Пошаговое объяснение:

a=32;b=8;c=1

d=\sqrt{a^2+b^2+c^2}

d=\sqrt{32^2+8^2+1}=\sqrt{1089}=\sqrt{33^2}=33