Диаметр окружности равен 7,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Бабайлова Элеонора.

Ответ:

С=22,608 см

Пошаговое объяснение:

C=2πR

R=7,2/2=3,6 см

C=2*3,14*3,6=22,608 см

Отвечает Каримова Айман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=πd длина круга

С = 3,14 * 7,2 = 22,608см  ≈22,61см длина окружности