Вычислите: − 11 · 7 + 42.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

− 11 · 7 + 42 = -35

Пошаговое объяснение:

1)  - 11 · 7 = -77

2) -77 + 42 = -35