4/5* (-18/15)= ВычислитеПомогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

Ответ:

-4/5×6/5

-24/25

-0,96 вот так я решил

Отвечает Филатов Илья.
4/5*(-18/15)=4/5*15/18=2/1*3/9=6/9=2/3
Вроде бы во так