В больших пачках по 500 листов бумаги,а в малых-по 250 листов.За неделю в типографии израсходовали

700 листов,причём малых пачек израсходовали 18 штук.Сколько израсходовали больших пачек? Решение:___________________________________________. Ответ___________________________________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
250*18=4500
7000-4500=2500
2500:500=5
Ответ: 5
Отвечает Евтеев Тимофей.
250*18=4500
7000-4500=2500
2500:500=5