В школьной столовой 4 стола по 8 мест и 1 стол на 12 мест. Сколько всего детей могут одновременно

пообедать в столовой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

4*8=32

32+12=44 человек могут одновременно пообедать

Отвечает Каибова Камила.
(4×8)+12 =32+12=44 детей могут пообедать