В школьной столовой 4 стола по 8 мест и 1 стол на 12 мест.Сколько всего детей могут одновременно

пообедать в столовой

Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.

Ответ:

44 детей

1)4*8=32(шт.)

2)1*12=12(шт.)

3)32+12=44(шт.)

Пошаговое объяснение: