В школьной столовой 4 стола по 8 мест и стол на 12 мест .Сколько всего детей могут одновременно

пообедать в столовой?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*8=32 места

32+12=44 места для обеда детей всего

Отвечает Выходцев Юра.

Ответ:

4 · 8 = 32

12 · 1 = 12

32 + 12 = 44

Ответ: 44