Вычислите 0,9х-(0,7х+0,6у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

0.9х-(0.7х+0.6у)=0.9х-0.7х-0.6у=0.2х-0.6у=2(0.1х-0.3у)