Вычислите объём цилиндра с площадью основания 250 см^2 и высота 24 см


Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Кристина.

250 * 24 =6000см3.........

Отвечает Самченко Аня.

Ответ:

6000

Пошаговое объяснение: объем цилиндра V=S*h

V=250*24=6000 cm^3