Вычислите -96:(54-62) (2/3-4/9)*3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

-96:(54-62)= -96:(-8)= 12

(2/3-4/9)•3/8= 2/9•3/8=1/12

Отвечает Рудометов Владик.

-96:(54-62)=-96:(-8)=12

(2/3-4/9)*3/8=2/9*3/8=1/3*1/4=1/12