длина и ширина поля прямоугольной формы 710 м и 320 м. Вычислите площадь поля и выразите ее в

гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Пошаговое объяснение:

710 * 320 = 227200 (м²) площадь прямоугольника

1 га = 10000 м²

227200 м² = 227200 : 10000 = 22,72 га

Ответ: 22,72 га.

Отвечает Гончаров Артём.

710 \times 320 = 227200m^2 \\ 227200 = 22.72gektar