Вычислите рациональным способом 0,995 X 7,28 - 0,09 Х 7,28 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арцимовский Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

0,995 * 7,28 - 0,09 * 7,28 ​=

= 7,28 * (0,995 - 0,09) =

= 7,28 * 0,905 = 6,5884