(1000^3+3×1000×995*1995+995^3 ): (1000^2+2×1000×995+995^2)



Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

=(1000:3+3*1000^2*995+3*1000*995^2+995^3)/(1000^2+2×1000×995+995^2)= (1000+995)^3/(1000+995)^2=1000+995=1995