Помогите решить задачу Приглашено 7 гостей - 3 мужчины и 4 женщины. Какова вероятность того, что

мужчины придут первыми

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.
Вероятность того что придут женщины = 4/7=0.57
Мужчины =3/7=0.43