Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,7 р., во второй — на 1038,45 р. меньше, а в

третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

12569,9 рублей

Пошаговое объяснение:

1)5243,7-1038,45=4205,25. (2 день)

2)5243+4205,25=9448,95

3)9448,95-6328=3120,95 (3 день)

4)5243,7+4205,25+3120,95=12569,9(все 3 дня вместе)