Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,4 р., во второй —

на 1038,42 р. меньше, а в третий — на 6328 р. меньше,чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня? Ответ: за эти три дня выручка составила  рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафеев Руслан.

Ответ:

12568.76

__________________________________________

Отвечает Шайхиева Ильнара.

Ответ:

1)5243,4-1038,42=4204,98 р.-выручка за второй день

2)5243,4+4204,98=9448,38 р-общая выручка за 1 и 2 дни

3)9448,38-6328=3120,38 р-выручка за третий день

4)5243,4+4204,98+3120,38=12568,76 р-выручка за 3 дня

Ответ:12568, 76 рублей