1. Найди число, которое меньше 59,8 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,8. 2. Выручка от

продажи конфет в первый день составила 5243,5 р., во второй — на 1038,44 р. меньше, а в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня? Ответ: за эти три дня выручка составила 3. x−18,2)+0,37=4,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ:

1)

34,8-31,53=3,27

59,8-3,27=56,53

Ответ:56,53

2) 5243,5-1038,44=4205,06(2 день)

5243,5+4205,06= 9448,56

9448,56-6328=3120,56(3 день)

3120,56+9448,56=12569,12(всего)

Ответ: 12569,12

3) х-18,2+0,37=4,5

х-18,2=4,5-0,37

х-18,2=4,13

х=4,13+18,2

х=22,33

Ответ:х=22,33

Пошаговое объяснение: