Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,8 р, во второй — на 1038,46 р меньше, а в

третий — на 6328р меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня? Ответ: за эти три дня выручка составила рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

За второй 5243,8-1038,46=4205.34за третий день 4205.34+5243,8-6328=3121.14
итого 3121.14+4205.34+5243,8=12570.28рублей

Отвечает Изюмский Фёдор.

1)5243,8-1038,46=4205,34 во второй день
2)5243,8+4205,34=9449,14
3)9449,14-6328=3121,14 в третий день
4)5243,8+4205,34+3121,14=12570,28
      ответ 12570,28 рублей