Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,7 р., во второй — на 1038,42 р. меньше, а в

третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня? Ответ: за эти три дня выручка составила......рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

Ответ: за 3 дня выручка составила 12570р

Пошаговое объяснение:

1ый день = 5243,7р

2ой день = 5243,7 - 1038,42= 4205,28р

3й день = 1) 5243,7+4205,28= 9448,98р   2) 9448,98-6328= 3120,98р

5243,7+4205,28+3120,98= 12569,96р или 12570р