Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,4 р,во второй - на 1038,47 р меньше а в третий

- на 6328 р меньше,чем во второй и первый дни вместе.Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Милохов Олег.

Ответ:

12568,66 (руб.)- выручка за три дня.

Пошаговое объяснение:

Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,4 р,во второй - на 1038,47 р меньше а в третий - на 6328 р меньше,чем во второй и первый дни вместе.Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?​

1)5243,4-1038,47=4204,93 (руб.) - выручка за второй день.

2)(5243,4+4204,93)-6328=3120,33 (руб.) - выручка за третий день.

3)5243,4+4204,93+3120,33=12568,66 (руб.)- выручка за три дня.

Отвечает Дементьев Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 день    5243.4

2 день 4204.93

 за 1 і 2 день  9448,33

за 3 день  3120.33   і за 3 дні разом:   9448,33+3120,33=12568,66