Выручка от продажи рыбы в первый день составила- 5243,6 р., во второй- на 1038,46,. Меньше,а в

третий- на 6328 р. Меньше,чем во второй и первые дни вместе,какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

12569,48 рублей составляет выручка  за продажу рыбы за 3 дня

Пошаговое объяснение:

1) 5243,6-1038,46=4205,14 (руб.)- во 2й день

2) 5243,6+4205,14=9448,74 (руб)-за 1 и 2й дни

3)9448,47-6328=3120,74 (руб)-за 3й день

4)9448,74+3120,74=12569,48 (руб)