Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,1 р., во второй — на 1038,44 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше,чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?Ответ: за эти три дня выручка​

Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.

Ответ:1) 5243,1-1038=4204,66 (р) -2 день.

2) 5243,1+4204=9447,76 (р) - 2 и 1 день вместе

3) 9447,76-6328= 3119,76 (р)- 3 день

4) 5243,1+4204,66+3119,76= 12567,52( руб) -за все 3 дня

Пошаговое объяснение:

Отвечает Насибов Эльсевар.

Решение:

1) 5243,1-1038,44= 4204,66 (руб) за 2 месяц

2) 5243,1+4204,66=9447,76 (руб) всего за 1 и 2 месяц

3) 9447,76-6328=3119,76 (руб) за 3 месяц

4) 5243,1+4204,66+3119,76=12567,52 (руб) всего за 3 месяца

Ответ: за 3 месяца 12567,52 рубля