Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,8 р., во второй — на 1038,43 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня? Ответ: за эти три дня выручка составила ? рублей. ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.

1)5243.8-1038.43=4205.37р(2день)

2)5243.8+4205.37-6328=3121,17р(3день)

3)5243.8+4205.37+3121,17=12570.34р(выручка за все дни)

Ответ: 12570.34р составила ввыручка за три дня