1) а-(b+c)+(d-c-f) 2) a+(b+c-d)-(c-f) 3) a-(-b-c)-d+(c+f) 4) a+(-b-c)-(-d-c-f) 5) a-(b-c+d)-(c+f)

6) a-(-b+c)-(d+c-f) 7) a+(b-c)+d-(c+f) 8) a+(b-c-d)+(c+f)

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) a-b-c+d-c-f=a-b-2c+d-f

2) a+b+c-d-c+f=a+b-d+f

3) a+b+c-d+c+f=a+b+2c-d+f

4)a-b-c+d+c+f=a-b+d+f

5) a-b+c-d-c-f=a-b-d-f

6) a+b-c-d-c+f=a+b-2c-d+f

7) a+b-c+d-c-f=a+b-2c+d-f

8) a+b-c-d+c+f=a+b-d+f