Длина окружности равна 35,231 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Яна.

Ответ: 11,22 см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тыщенко Ксения.

Пошаговое объяснение:

C=πd

C=35,231 см

π=3,14

d=?

d=C/π

d=35,231/3,14=11,2200636943 см≈11,22 см