Вычислите длину пройденного пути черепашки 4м,3м,5м,4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Мошанов Данил.

Ответ:

общая длина 16м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудрявцева Алиса.

Ответ:

0.016км, 1600см, 16м

Пошаговое объяснение:

4м+3м+5м+4м=7+9=16м=16м-1600см-0.016км