Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычислите:1)2 3/10×1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньева Майя.

Ответ:

2,3х1,1=2,53. Ответ:2,53

Отвечает Киевский Камран.

Пошаговое объяснение:

1,1 - 1 1/10

2 3/10 × 1 1/10 = 253/100= 2,53