Определи коэффициент произведения: 2,5⋅b⋅(−4). пжжжжжжжжжжжжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

k=-10

Пошаговое объяснение:

2.5*(-4)*b=-10*b

Надеюсь, правильно. Удачи)

Отвечает Костина Ксения.

Ответ:

коэффициент произведения равен -2

Пошаговое объяснение:

0,5⋅b⋅(−4)=0.5*(-4)*b=-2b