!!!СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! 1) 3а*(-1,5)= коэффициент= 2) -4*0,8= коэффициент= 3)-6а*7b=

коэффициент= 4)-5а*8b*(-2)= коэффициент= 5) -3/7х*(-3/7)у коэффициент= 6) 0,4m*(-2,5n)= коэффициент=

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

1)3а* (-1,5)= - 4,5a

Коэффицент -4,5

2)-4*0,8 = 3,2

Коэффицент 3,2

3)-6а*7b= -42ab

коэффициент= - 42

4)-5а*8b*(-2)= 80ab

коэффициент=80

5) -3/7х*(-3/7)у= 9/49 xy

коэффициент= 9/49

6) 0,4m*(-2,5n)= 0,8 mn

коэффициент= 0,8