Помогите пожалуйста Составьте квадратное уравнение, у которого:а) старший коэффициент равен - 12,

коэффициент при x равен 3;б) старший коэффициент равен 1, свободный член равен 4;в) старший коэффициент равен один, коэффициент при x равен -1; г) старший коэффициент равен 9. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.

Ответ:

а) -12x^2+3x=0

б) x^2+4x=0

в) x^2-x=0

г) 9x^2=0