ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО У МЕНЯ ТЕСТ Дано уравнение 9x2+13x−10=0. Запиши

старший коэффициент, второй коэффициент и свободный член.   Старший коэффициент _________Второй коэффициент _______ Свободный член ________​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

Старший коэффициент: 9

Второй коэффициент: 13

Свободный член: -10

Пошаговое объяснение:

9x² + 13x - 10 = 0

ax² + bx - c = 0 (a ≠ 0) - квадратное уравнение, у которого а - старший коэффициент, b - второй коэффициент, с - свободный член.

а = 9, b = 13, c = -10

Отвечает Жуман Улан.

Ответ:

Старший коэффициент = 9

Второй коэффициент = 13

Свободны член = -10

Пошаговое объяснение: