Стороны прямоугольника измерили приближоно: a=14,8м, b=4,12м. Вычислите приближоно: а) Периметр

прямоугольникас точностью до десятых долей метра. б) Площадь прямоугольника с точностью до трёх значащих цыфр. Срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.

Ответ:

P= 2(a+b) = 37.84

S= a*b= 60.976

Пошаговое объяснение: