ПОМОГИТЕ, СРОЧНО Найдите путь, пройденный телом за 2-ю секунду, зная, что скорость его

прямолинейного движения выражается формулой v(t)=(6t^2+2t) м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Ковгунов Александр.

Ответ:

S = 56

Пошаговое объяснение:

1. v(t) = (6t² + 2t), при t = 2, тогда

  v(2) = (6*2² + 2*2)

  v(2) = (6*4 + 4)

  v(2) = 28 м/c

2. S = v*t = 28*2 = 56

Ответ: 56