14x+8=20−112x ПОМОГИИИТЕЕЕ БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:x=2/21

Пошаговое объяснение:14x+112x=20-8; 126x=12; x=12/126; x=2/21