Помогите пожалуйста решить уравнение очень срочно нужно дам 10б 14x+8=17−112x.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

Ответ:

X=3:42

Пошаговое объяснение:

14X + 8= 17- 112X

14X+112X=17-8

126X=9

X= 9:126

X=3:42

сОРИ Я НЕ ЗАМЕТИЛ ОШИБКУ

Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:126x=9

X=9/126

X=3/42

Пошаговое объяснение: