Решите пожалуйста 14x+6=20−112x


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14x+6=20-112x

Переносим неизвестное влево, известное вправо и решаем

14х+112х=20-6

126х=14

делим, находим х

х=126/14

х=1/9