230 умножжить на 3 минус 760поделить на 10 плюс шеснадцать умножить на 5 в действиях поиогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

ответ: =694

Пошаговое объяснение:

1)230*3=690

2)760/10=76

3)16*5=80

4)690-76=614

5)614+80=694