Помогите!сделайте 2 задания 1Найдите значение выражение,применив распределительное свойство:а) 14

умножить 4+16 умножить 4б) 18 умножить 3+ 12 умножить 3в) 13 умножить 7 + 7 умножить 17г)68 умножить 18 -68 умножить 8д) 74 умножить 16 - 74 умножить 15у) 33 умножить 52-31 умножить 52 2.Примените переместительное и сочетательное свойство умножения и вычислите произведение устно:а) 2 умножить 11 умножить 5 умножить 9б) 7 умножить 2 умножить 3 умножить 5в) 25 умножить 17 умножить 4г) 3 умножить 4 умножить 23 умножить 25

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Михаил.

1
1) 4*(14+16)=120
2) 3*(18+12)=90
3) 7*(13+17)=210
4) 68*(18-8)=680
5) 74*(16-15)=74
6) 52*(33-31)=52*2=104

2
1) (2*5)*(11*9)=10*99=990
2) (2*5)*(7*3)=10*21=210
3) (25*4)*17=100*17=1700
4) (4*25)*(3*23)=100*69=6900