Если одна Диагонали ромба равна 8 см а его площадь 24 см в квадрате то другая диагональ равна


Ответы на вопрос

Отвечает Суркина Света.

S=0,5*d1*d2

d2=S/(0,5*d1)

d2=24/(0,5*8)=3/0,5=6

Ответ:6 см