Раскрой скобки и упрости выражение: −(15−b)−24. 1.выражение без скобок (порядок записи слагаемых

не менять, записывать их без промежутков) 2.выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Максим.

−(15−b)−24=-15+b-24=-39+b