Помогите!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!40 БАЛЛОВ Раскрой скобки: −18⋅(−a−b+c)

(при записи произведений соблюдай алфавитный порядок, записывай слагаемые без промежутков). Ответ: −18⋅(−a−b+c) = Раскрой скобки и упрости выражение: 28−(18+x). Ответ (записывать без промежутков): выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) выражение после упрощения (первым записывать число) Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,7−k и 27,9+k. Ответ (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: Приведи подобные слагаемые: −2,37x+7,7x−19,4x.

Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.

Пошаговое объяснение:

1) 18a+18b-18c=18(a+b-c)

2)28-18-x=10-x

3)

4)-14,07x